CMS C28 (7,5x19) racing silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,59 €
Ø 149 €
144,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,65 €
Einpresstiefe
complete black glossracing silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,59 €
Ø 149 €
144,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,65 €
ab 151,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C28 racing silver 7.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge silber rsu.de CMS C28 racing silver 7.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 151,59 € Versand kostenfrei Gesamt 151,59 € → zum Angebot
• CMS C28 racing silver 7.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge silber ReifenSuche CMS C28 racing silver 7.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 151,59 € Versand kostenfrei Gesamt 151,59 € → zum Angebot
• CMS C28 Racing Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML67,2 CHECK24 Autoteile CMS C28 Racing Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML67,2 2-7 Tage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
• CMS C28 Racing Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML67,2 check24 Felgen CMS C28 Racing Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML67,2 2-7 Tage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
Varianten: CMS C28 (7,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.59 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
CMS C28 racing silver 7.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,59 € Versand kostenfrei Gesamt 151,59 € → zum Angebot
CMS C28 racing silver 7.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML67.2 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,59 € Versand kostenfrei Gesamt 151,59 € → zum Angebot
CMS C28 Racing Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML67,2 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
CMS C28 Racing Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML67,2 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
CMS C28-SR racingsilber 7.5Jx19 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 156,67 € Versand kostenfrei Gesamt 156,67 € → zum Angebot
CMS C28-SR racingsilber 7.5Jx19 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 158,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,72 € → zum Angebot
C28 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 159,57 € Versand kostenfrei Gesamt 159,57 € → zum Angebot
CMS C28-SR racingsilber 7.5Jx19 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 161,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,52 € → zum Angebot
CMS C28 759 40 10 CBG, CMS C28 7 5x19 5x114 3 ET40 MB67 2 Complete Black Gloss reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 161,65 € Versand kostenfrei Gesamt 161,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

CMS C28 (7,5x19) racing silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C28 (7,5x19) racing silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
CMS C28
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram