Brock B40 (8x20) ferric grau matt lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert - matt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
168,98 €
Ø 210 €
168,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,60 €
Einpresstiefe
ferric grau matt lackiertsatin schwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
168,98 €
Ø 210 €
168,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,60 €
ab 168,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B40 ferric-grey matt-lackiert 8x20 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau rsu.de Brock B40 ferric-grey matt-lackiert 8x20 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 168,98 € Versand kostenfrei Gesamt 168,98 € → zum Angebot
• Brock B40 ferric-grey matt-lackiert 8x20 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Brock B40 ferric-grey matt-lackiert 8x20 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 168,98 € Versand kostenfrei Gesamt 168,98 € → zum Angebot
• B40 reifen.de B40 1-2 werktage 172,13 € Versand kostenfrei Gesamt 172,13 € → zum Angebot
• Brock B40 Ferric Grey Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Brock B40 Ferric Grey Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML57,1 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Varianten: Brock B40 (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.98 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Brock B40 ferric-grey matt-lackiert 8x20 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 168,98 € Versand kostenfrei Gesamt 168,98 € → zum Angebot
Brock B40 ferric-grey matt-lackiert 8x20 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 168,98 € Versand kostenfrei Gesamt 168,98 € → zum Angebot
B40 reifen.de Angebotsinfo 1-2 werktage 172,13 € Versand kostenfrei Gesamt 172,13 € → zum Angebot
Brock B40 Ferric Grey Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Brock B40 Ferric Grey Matt Alufelge 20 Zoll ET40 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 175,45 € Versand kostenfrei Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Brock 330896, Brock B40 Ferric Grey Matt 8x20 ET 40 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 183,86 € Versand kostenfrei Gesamt 183,86 € → zum Angebot
Brock BRB40E802040V7FGMV, Brock B40 8 0x20 5x112 ET40 MB57 1 ferric grey matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 226,46 € Versand kostenfrei Gesamt 226,46 € → zum Angebot
BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx20 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 290,68 € Versand kostenfrei Gesamt 290,68 € → zum Angebot
BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx20 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 294,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,53 € → zum Angebot
BROCK B40 ferric grey matt (fgm) 8.0Jx20 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 347,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 353,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Brock B40 (8x20) ferric grau matt lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B40 (8x20) ferric grau matt lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B40
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
lackiert, matt
einteilig
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x114.3 mm, 5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm
20 mm, 27 mm, 28 mm, 30 mm, 35 mm, 36 mm, 39 mm, 40 mm, 41 mm, 43 mm, 45 mm, 52,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram