Brock B40 (8x20) satin schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
290,68 €
Ø 291 €
290,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,09 €
Einpresstiefe
ferric grau matt lackiertsatin schwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
290,68 €
Ø 291 €
290,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,09 €
ab 290,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 290,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx20 5x112 ET41 tyrigo BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx20 5x112 ET41 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 290,68 € Versand kostenfrei Gesamt 290,68 € → zum Angebot
• BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx20 5x112 ET41 Goodwheel BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx20 5x112 ET41 siehe Shop 294,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,53 € → zum Angebot
• B40 reifen.de B40 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 297,17 € Versand kostenfrei Gesamt 297,17 € → zum Angebot
• Brock B40 Ferric Grey Matt Alufelge 20 Zoll ET41 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Brock B40 Ferric Grey Matt Alufelge 20 Zoll ET41 5x112 ML57,1 2-18 Tage 297,95 € Versand kostenfrei Gesamt 297,95 € → zum Angebot
Varianten: Brock B40 (8x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
290.68 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
291 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx20 5x112 ET41 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 290,68 € Versand kostenfrei Gesamt 290,68 € → zum Angebot
BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx20 5x112 ET41 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 294,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,53 € → zum Angebot
B40 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 297,17 € Versand kostenfrei Gesamt 297,17 € → zum Angebot
Brock B40 Ferric Grey Matt Alufelge 20 Zoll ET41 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 297,95 € Versand kostenfrei Gesamt 297,95 € → zum Angebot
Brock B40 Satin Black Matt Alufelge 20 Zoll ET41 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 297,95 € Versand kostenfrei Gesamt 297,95 € → zum Angebot
BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx20 5x112 ET41 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 299,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,72 € → zum Angebot
Brock B40 ferric-grey matt-lackiert 8x20 ET41 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 305,98 € Versand kostenfrei Gesamt 305,98 € → zum Angebot
Brock B40 satin-black lackiert 8x20 ET41 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 305,98 € Versand kostenfrei Gesamt 305,98 € → zum Angebot
Brock 331497, Brock B40 Satin Black Matt 8x20 ET 41 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 323,88 € Versand kostenfrei Gesamt 323,88 € → zum Angebot
Brock BRB40E802041V7FGMV, Brock B40 8 0x20 5x112 ET41 MB57 1 ferric grey matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 335,09 € Versand kostenfrei Gesamt 335,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Brock B40 (8x20) satin schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B40 (8x20) satin schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B40
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
lackiert, matt
einteilig
schwarz
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
20 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm, 5x120 mm, 5x127 mm, 5x130 mm
20 mm, 27 mm, 28 mm, 30 mm, 35 mm, 36 mm, 39 mm, 40 mm, 41 mm, 43 mm, 45 mm, 52,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram