RIAL M12 (7x17) polar silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - lackiert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
120,77 €
Ø 121 €
115,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,60 €
Einpresstiefe
diamant schwarzpolar silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
120,77 €
Ø 121 €
115,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,60 €
ab 120,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial M12 polar-silber 7x17 ET48.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Rial M12 polar-silber 7x17 ET48.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 120,77 € Versand kostenfrei Gesamt 120,77 € → zum Angebot
• Rial M12 polar-silber 7x17 ET48.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Rial M12 polar-silber 7x17 ET48.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 120,77 € Versand kostenfrei Gesamt 120,77 € → zum Angebot
• Rial M12 Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial M12 Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 2-5 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
• Rial M12 Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 check24 Felgen Rial M12 Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 2-6 Tage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Varianten: RIAL M12 (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.77 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Rial M12 polar-silber 7x17 ET48.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 120,77 € Versand kostenfrei Gesamt 120,77 € → zum Angebot
Rial M12 polar-silber 7x17 ET48.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 120,77 € Versand kostenfrei Gesamt 120,77 € → zum Angebot
Rial M12 Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
Rial M12 Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET48,5 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 125,45 € Versand kostenfrei Gesamt 125,45 € → zum Angebot
RIAL M12 polarsilber 7.0Jx17 5x112 ET48.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 125,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,93 € → zum Angebot
RIAL M12 diamantschwarz 7.0Jx17 5x112 ET48.5 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 126,16 € Versand kostenfrei Gesamt 126,16 € → zum Angebot
RIAL M12 diamantschwarz 7.0Jx17 5x112 ET48.5 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 127,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,69 € → zum Angebot
M12 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 133,69 € Versand kostenfrei Gesamt 133,69 € → zum Angebot
Rial M12-70748M81-0, Rial M12 7 0x17 5x112 ET48 5 MB66 5 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 134,86 € Versand kostenfrei Gesamt 134,86 € → zum Angebot
Rial M12-70748M81-0, Rial M12 Polar Silver 7x17 ET 48.5 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 140,60 € Versand kostenfrei Gesamt 140,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

RIAL M12 (7x17) polar silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL M12 (7x17) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Rial M12
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
205 - 215 mm
einfarbig, lackiert
einteilig
66.5
silber
5
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x112 mm
48,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram