BBS SR (9x18) himalaya grau matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,58 €
Ø 289 €
288,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,58 €
Ø 289 €
288,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,33 €
ab 288,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 9x18 5x112 ET21 SR033 aze-tuning BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 9x18 5x112 ET21 SR033 **Lieferzeit: 3-5 Tage 288,58 € Versand kostenfrei Gesamt 288,58 € → zum Angebot
• BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET21 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET21 5x112 ML66,5 2-8 Tage 329,45 € Versand kostenfrei Gesamt 329,45 € → zum Angebot
• BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET21 5x112 ML66,5 check24 Felgen BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET21 5x112 ML66,5 2-8 Tage 329,45 € Versand kostenfrei Gesamt 329,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
288.58 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 9x18 5x112 ET21 SR033 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 288,58 € Versand kostenfrei Gesamt 288,58 € → zum Angebot
BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET21 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 329,45 € Versand kostenfrei Gesamt 329,45 € → zum Angebot
BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET21 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 329,45 € Versand kostenfrei Gesamt 329,45 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 9.0Jx18 5x112 ET21 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 338,13 € Versand kostenfrei Gesamt 338,13 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 9.0Jx18 5x112 ET21 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 342,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 348,61 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 9x18 ET21 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 343,98 € Versand kostenfrei Gesamt 343,98 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 9x18 ET21 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 343,98 € Versand kostenfrei Gesamt 343,98 € → zum Angebot
SR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 345,68 € Versand kostenfrei Gesamt 345,68 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 9.0Jx18 5x112 ET21 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 348,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 354,65 € → zum Angebot
BBS B0360628#, BBS Sr Himalaya Grey Matt 9x18 ET 21 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 357,33 € Versand kostenfrei Gesamt 357,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:20 Uhr.

BBS SR (9x18) himalaya grau matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS SR (9x18) himalaya grau matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram