RC Design RC 25 (6,5x16) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,45 €
Ø 141 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,45 €
Ø 141 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,53 €
ab 142,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x130 ML78,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x130 ML78,1 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x130 ML78,1 check24 Felgen RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x130 ML78,1 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x130 ET60 tyrigo RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x130 ET60 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.45 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x130 ML78,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
RC-Design RC25T Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET60 5x130 ML78,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x130 ET60 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x130 ET60 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 148,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,12 € → zum Angebot
RC25T reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 149,47 € Versand kostenfrei Gesamt 149,47 € → zum Angebot
RC-Design RC25T schwarz-matt lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/130 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 150,49 € Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC25T kristallsilber 6.5Jx16 5x130 ET60 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 150,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,73 € → zum Angebot
RC-Design RC25T kristallsilber lackiert 6.5x16 ET60 - LK5/130 ML78.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 154,69 € Versand kostenfrei Gesamt 154,69 € → zum Angebot
RC Design RC25T651660C5NKSV, RC Design RC 25 T 6 5x16 5x130 ET60 MB78 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 162,46 € Versand kostenfrei Gesamt 162,46 € → zum Angebot
RC Design RC25T651660C5NKSV, RC Design Rc25t Crystal Silver 6.5x16 ET 60 5X130 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 162,53 € Versand kostenfrei Gesamt 162,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

RC Design RC 25 (6,5x16) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC 25 (6,5x16)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
RC Design RC 25
silber
Eigenschaften
einteilig
Doppelspeichen
195 - 205 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm
30 mm, 32 mm, 35 mm, 5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram