TEC by ASA GT7 (8,5x20) gun metal Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
287,95 €
Ø 285 €
282,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
287,95 €
Ø 285 €
282,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,53 €
ab 287,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 282,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 7 Gun Metal Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT 7 Gun Metal Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML72,5 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT 7 Gun Metal Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 7 Gun Metal Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML72,5 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT7 gun-metal 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge grau rsu.de TEC Speedwheels GT7 gun-metal 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 290,76 € Versand kostenfrei Gesamt 290,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
287.95 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
282 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 7 Gun Metal Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT 7 Gun Metal Alufelge 20 Zoll ET45 5x108 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT7 gun-metal 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 290,76 € Versand kostenfrei Gesamt 290,76 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT7 gun-metal 8.5x20 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 290,76 € Versand kostenfrei Gesamt 290,76 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate025, TEC Speedwheels GT7 8 5x20 5x108 ET45 MB72 5 gun metal reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 302,15 € Versand kostenfrei Gesamt 302,15 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 gunmetal 8.5Jx20 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 325,47 € Versand kostenfrei Gesamt 325,47 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 gunmetal 8.5Jx20 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 329,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 335,78 € → zum Angebot
GT7 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 332,73 € Versand kostenfrei Gesamt 332,73 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 gunmetal 8.5Jx20 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 335,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 341,59 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate025, TEC Speedwheels Gt 7 Gun Metal 8.5x20 ET 45 5/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 338,53 € Versand kostenfrei Gesamt 338,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:24 Uhr.

TEC by ASA GT7 (8,5x20) gun metal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT7 (8,5x20) gun metal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC by ASA GT7
grau
Eigenschaften
235 - 245 mm
einfarbig
72,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
35 mm, 40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram