BBS CH-R (11.5x20) brillantsilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
594,46 €
Ø 594 €
594,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 764,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
594,46 €
Ø 594 €
594,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 764,15 €
ab 594,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 594,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CH-R brillantsilber 11,5x20 5x130 ET47 CH138 aze-tuning BBS Felge Alufelge CH-R brillantsilber 11,5x20 5x130 ET47 CH138 **Lieferzeit: 3-5 Tage 594,46 € Versand kostenfrei Gesamt 594,46 € → zum Angebot
• BBS CH-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET47 5x130 ML71,6 CHECK24 Autoteile BBS CH-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET47 5x130 ML71,6 2-8 Tage 659,95 € Versand kostenfrei Gesamt 659,95 € → zum Angebot
• BBS CH-R Brillantsilber Alufelge 20 Zoll ET47 5x130 ML71,6 check24 Felgen BBS CH-R Brillantsilber Alufelge 20 Zoll ET47 5x130 ML71,6 2-8 Tage 659,95 € Versand kostenfrei Gesamt 659,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
594.46 €
Ø 1 Mon.
594 €
Tiefstpreis
594 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CH-R brillantsilber 11,5x20 5x130 ET47 CH138 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 594,46 € Versand kostenfrei Gesamt 594,46 € → zum Angebot
BBS CH-R Schwarz Matt Alufelge 20 Zoll ET47 5x130 ML71,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 659,95 € Versand kostenfrei Gesamt 659,95 € → zum Angebot
BBS CH-R Brillantsilber Alufelge 20 Zoll ET47 5x130 ML71,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 659,95 € Versand kostenfrei Gesamt 659,95 € → zum Angebot
BBS CH-R schwarz matt 11.5Jx20 5x130 ET47 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 672,01 € Versand kostenfrei Gesamt 672,01 € → zum Angebot
BBS B0361318#, BBS Ch-r Brillant Silver 11.5x20 ET 47 5/130 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 674,92 € Versand kostenfrei Gesamt 674,92 € → zum Angebot
BBS CH-R schwarz matt 11.5Jx20 5x130 ET47 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 681,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 686,96 € → zum Angebot
CH-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 687,01 € Versand kostenfrei Gesamt 687,01 € → zum Angebot
BBS CH-R brillantsilber 11.5Jx20 5x130 ET47 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 693,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 698,96 € → zum Angebot
BBS CH-R schwarz matt 11.5x20 ET47 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 764,15 € Versand kostenfrei Gesamt 764,15 € → zum Angebot
BBS CH-R brillantsilber 11.5x20 ET47 - LK5/130 ML71.6 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 764,15 € Versand kostenfrei Gesamt 764,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

BBS CH-R (11.5x20) brillantsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CH-R (11.5x20) brillantsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram