Alutec Ikenu (6,5x17) metall grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,67 €
Ø 117 €
114,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,72 €
Einpresstiefe
diamant schwarzgraphit frontpoliertmetall grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,67 €
Ø 117 €
114,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,72 €
ab 114,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Ikenu diamant-schwarz 6.5x17 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz rsu.de Alutec Ikenu diamant-schwarz 6.5x17 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 114,67 € Versand kostenfrei Gesamt 114,67 € → zum Angebot
• Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET45 4x100 ML63,3 CHECK24 Autoteile Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET45 4x100 ML63,3 2-5 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
• ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx17 4x100 ET45 tyrigo ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx17 4x100 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
• ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx17 4x100 ET45 Goodwheel ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx17 4x100 ET45 siehe Shop 121,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
Varianten: Alutec Ikenu (6,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.67 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Ikenu diamant-schwarz 6.5x17 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 114,67 € Versand kostenfrei Gesamt 114,67 € → zum Angebot
Alutec Ikenu Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET45 4x100 ML63,3 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx17 4x100 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 120,33 € Versand kostenfrei Gesamt 120,33 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx17 4x100 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 121,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
Alutec Ikenu metal-grey 6.5x17 ET45 - LK4/100 ML63.3 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 123,17 € Versand kostenfrei Gesamt 123,17 € → zum Angebot
ALUTEC IKENU 4-LOCH metal grey 6.5Jx17 4x100 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,27 € → zum Angebot
Alutec IKE65745A22-6, Alutec Ikenu 6 5x17 4x100 ET45 MB63 3 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 131,87 € Versand kostenfrei Gesamt 131,87 € → zum Angebot
Alutec Ikenu Metal-grau Alufelge 17 Zoll ET45 4x100 ML63,3 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 132,45 € Versand kostenfrei Gesamt 132,45 € → zum Angebot
Alutec IKE65745A22-6, Alutec Ikenu Diamond Black 6.5x17 ET 45 4/100 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 134,21 € Versand kostenfrei Gesamt 134,21 € → zum Angebot
Ikenu reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 139,72 € Versand kostenfrei Gesamt 139,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Alutec Ikenu (6,5x17) metall grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Ikenu (6,5x17) metall grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Alutec Ikenu
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
195 - 205 mm
einfarbig
einteilig
grau
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram