Borbet Y (8x19) kristallsilber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
185,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet Y Titan Matt 19 Alufelge 19 Zoll ET37 5x112 ML66,5
2-5 Tage
185,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,95 €
→ zum Angebot
-
Borbet Y titan matt 19-Zoll 8x19 ET37 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx19 5x112 ET37
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
192,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 192,60 €
→ zum Angebot
-
BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx19 5x112 ET37
siehe Shop
195,18 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 201,13 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet Y (8x19)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Borbet Y (8x19) kristallsilber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet Y (8x19) kristallsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet Y
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114
Einpresstiefe
37 mm, 44 mm, 45 mm, 50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen