Borbet BS 5 (8x18) metall grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,39 €
Ø 123 €
123,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,86 €
Lochkreis
BS 5 (8x18) metall grauBS 5 (8x18) schwarz matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,39 €
Ø 123 €
123,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,86 €
ab 124,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet BS5 metal grey 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau rsu.de Borbet BS5 metal grey 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 124,39 € Versand kostenfrei Gesamt 124,39 € → zum Angebot
• Borbet BS5 metal grey 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Borbet BS5 metal grey 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 124,39 € Versand kostenfrei Gesamt 124,39 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN BS5 metal grey 8.0Jx18 5x114.3 ET40 tyrigo BORBET DESIGN BS5 metal grey 8.0Jx18 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 142,41 € Versand kostenfrei Gesamt 142,41 € → zum Angebot
• BS5 reifen.de BS5 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 144,04 € Versand kostenfrei Gesamt 144,04 € → zum Angebot
Varianten: Borbet BS5 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.39 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Borbet BS5 metal grey 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 124,39 € Versand kostenfrei Gesamt 124,39 € → zum Angebot
Borbet BS5 metal grey 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 124,39 € Versand kostenfrei Gesamt 124,39 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BS5 metal grey 8.0Jx18 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,41 € Versand kostenfrei Gesamt 142,41 € → zum Angebot
BS5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 144,04 € Versand kostenfrei Gesamt 144,04 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BS5 metal grey 8.0Jx18 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 144,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,27 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BS5 metal grey 8.0Jx18 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Borbet BS 5 (8x18) metall grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet BS 5 (8x18) metall grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet BS 5
grau
Eigenschaften
einteilig
Doppelspeichen, Vielspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x105 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x115 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram