Borbet Y (8x19) titan matt Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Felgendurchmesser: 19 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
188,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet Y Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,5
2-5 Tage
188,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,95 €
→ zum Angebot
-
Borbet Y black glossy 8x19 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 193,17 € Versand kostenfrei Gesamt 193,17 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN Y schwarz glänzend 8.0Jx19 5x108 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
195,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,85 €
→ zum Angebot
-
Borbet Y Titan Matt 19 Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,5
2-5 Tage
197,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 197,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet Y (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.
Borbet Y (8x19) titan matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet Y (8x19) titan matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet Y
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
matt
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114
Einpresstiefe
37 mm, 44 mm, 45 mm, 50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen