RIAL M10 (8.5x19) polar silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
175,95 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial M10 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET35,5 5x112 ML66,5
2-5 Tage
175,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,95 €
→ zum Angebot
-
Rial M10-85935M11-0, Rial M10 8 5x19 5x112 ET35 5 MB66 5 polar-silver
siehe Shop
177,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,44 €
→ zum Angebot
-
RIAL M10 polarsilber 8.5Jx19 5x112 ET35.5
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
178,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,26 €
→ zum Angebot
-
Rial M10 polar-silber 8.5x19 ET35.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 178,42 € Versand kostenfrei Gesamt 178,42 € → zum Angebot
Varianten:
RIAL M10 (8.5x19)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
RIAL M10 (8.5x19) polar silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL M10 (8.5x19) polar silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial M10
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren, einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
35 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen