Borbet Y (8x19) Candy Red Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: rot
Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
181,36 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Borbet Y titan matt 19-Zoll 8x19 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 181,36 € Versand kostenfrei Gesamt 181,36 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx19 5x112 ET50
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
181,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 181,97 €
→ zum Angebot
-
BORBET DESIGN Y titan matt 8.0Jx19 5x112 ET50
siehe Shop
184,40 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 190,35 €
→ zum Angebot
-
Borbet Y Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1
2-5 Tage
184,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet Y (8x19)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.
Borbet Y (8x19) Candy Red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet Y (8x19) Candy Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Borbet Y
Farbe
rot
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Flow-Forming-Verfahren, einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen, Y-Speichen
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
Einpresstiefe
37 mm, 44 mm, 45 mm, 50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen