Keskin KT19 (8x18) Palladium Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: grau
Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
147,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Keskin KT19 Angel Palladium Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6
2-7 Tage
147,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,45 €
→ zum Angebot
-
Keskin KT19 Angel palladium painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
147,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,83 €
→ zum Angebot
-
KT19
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
154,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,30 €
→ zum Angebot
-
KESKIN WHEELS KT19 ANGEL palladium painted 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 155,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,59 € → zum Angebot
Varianten:
Keskin KT19 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Keskin KT19 (8x18) Palladium Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Keskin KT19 (8x18) Palladium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Keskin KT19 Angel
Farbe
grau
Eigenschaften
Speichen Design
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
72,6
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x100 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x120 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen