itWHEELS Michelle (6,5x15) silver painted Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
78,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
it Wheels Michelle Silber Lackiert Alufelge 15 Zoll ET35 4x98 ML63,3
2-6 Tage
78,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,95 €
→ zum Angebot
-
itWheels Michelle silver 6.5x15 ET35 - LK4/98 ML63.3 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
81,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,35 €
→ zum Angebot
-
itWheels MICHELLE 6 5x15 4x98 ET35 MB63 3 15181140
92,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,57 €
→ zum Angebot
-
MICHELLE
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
95,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,77 €
→ zum Angebot
Varianten:
itWHEELS Michelle (6,5x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.
itWHEELS Michelle (6,5x15) silver painted Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast itWHEELS Michelle (6,5x15) silver painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
itWheels Michelle
Farbe
silber
Eigenschaften
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm
Felgendesign
einfarbig
Mittelbohrung
65,1
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
15 Zoll
Lochkreis
4x100 mm, 4x108 mm, 4x98 mm, 5x100 mm, 5x112 mm
Einpresstiefe
25 mm, 35 mm, 38 mm, 42 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen