OZ Rally racing (8x18) dark graphit mit silberner schrift Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: beschriftet - einfarbig Farbe: graphit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
381,33 €
Ø 382 €
381,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,24 €
Einpresstiefe
dark graphit mit silberner schriftdark graphiterace white mit roter schriftschwarz matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
381,33 €
Ø 382 €
381,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,24 €
ab 381,33 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 381,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x100 ET45 tyrigo OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x100 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 381,33 € Versand kostenfrei Gesamt 381,33 € → zum Angebot
• OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x100 ET45 Goodwheel OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x100 ET45 siehe Shop 386,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 392,38 € → zum Angebot
• RALLY RACING reifen.de RALLY RACING sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 389,84 € Versand kostenfrei Gesamt 389,84 € → zum Angebot
• OZ Rally Racing dark graphite 8x18 ET45 - LK5/100 ML68 Alufelge grau rsu.de OZ Rally Racing dark graphite 8x18 ET45 - LK5/100 ML68 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 392,70 € Versand kostenfrei Gesamt 392,70 € → zum Angebot
Varianten: OZ Rally racing (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
381.33 €
Ø 1 Mon.
382 €
Tiefstpreis
381 €
Preisalarm aktivieren
OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x100 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 381,33 € Versand kostenfrei Gesamt 381,33 € → zum Angebot
OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x100 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 386,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 392,38 € → zum Angebot
RALLY RACING reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 389,84 € Versand kostenfrei Gesamt 389,84 € → zum Angebot
OZ Rally Racing dark graphite 8x18 ET45 - LK5/100 ML68 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 392,70 € Versand kostenfrei Gesamt 392,70 € → zum Angebot
OZ Rally Racing dark graphite 8x18 ET45 - LK5/100 ML68 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 392,70 € Versand kostenfrei Gesamt 392,70 € → zum Angebot
OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x100 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 393,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 399,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

OZ Rally racing (8x18) dark graphit mit silberner schrift Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Rally racing (8x18) dark graphit mit silberner schrift? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
OZ Rally racing
graphit
Eigenschaften
225 - 235 mm
Vollfläche
beschriftet, einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram