Borbet V Krisi (7x17) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
107,29 €
Ø 109 €
107,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
107,29 €
Ø 109 €
107,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,90 €
ab 107,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET40 tyrigo BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 107,29 € Versand kostenfrei Gesamt 107,29 € → zum Angebot
• Borbet V crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Borbet V crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 107,93 € Versand kostenfrei Gesamt 107,93 € → zum Angebot
• Borbet V crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Borbet V crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 107,93 € Versand kostenfrei Gesamt 107,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.29 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET40 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 107,29 € Versand kostenfrei Gesamt 107,29 € → zum Angebot
Borbet V crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 107,93 € Versand kostenfrei Gesamt 107,93 € → zum Angebot
Borbet V crystal silver 7x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 107,93 € Versand kostenfrei Gesamt 107,93 € → zum Angebot
BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 108,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,68 € → zum Angebot
V reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
BORBET DESIGN V kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,59 € → zum Angebot
Borbet V Mistral Anthracite Glossy Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 111,45 € Versand kostenfrei Gesamt 111,45 € → zum Angebot
Borbet 496032, Borbet V 7 0x17 5x112 ET40 MB57 1 crystal silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 114,36 € Versand kostenfrei Gesamt 114,36 € → zum Angebot
Borbet V Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 115,45 € Versand kostenfrei Gesamt 115,45 € → zum Angebot
Borbet V 70740112557,1CS, Borbet V Crystal Silver 7x17 ET 40 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.

Borbet V Krisi (7x17) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet V Krisi (7x17)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
silber
Eigenschaften
205 - 215 mm
einfarbig
57,1
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x112 mm
40 mm, 49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram