Oxigin 18 Concave (11,5x21) Black Full Polish HD Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: konkav Felgendurchmesser: 21 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,97 €
Ø 190 €
189,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 667,74 €
Lochkreis
BlackBlack Full Polish HDBlack Full Polish Matt HdBlue Polish MattRed Polish
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,97 €
Ø 190 €
189,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 667,74 €
ab 189,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxigin 18 Concave black full polish HD 11.5x21 ET60 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge ReifenSuche Oxigin 18 Concave black full polish HD 11.5x21 ET60 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
• OXIGIN 18CONCAVE BLACK black full polish 11.5Jx21 5x114.3 ET60 Reifen24 OXIGIN 18CONCAVE BLACK black full polish 11.5Jx21 5x114.3 ET60 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 222,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 228,64 € → zum Angebot
• Oxigin 18 Concave Black Alufelge 21 Zoll ET60 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile Oxigin 18 Concave Black Alufelge 21 Zoll ET60 5x114,3 ML72,6 2-5 Tage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
• OXIGIN 18 Concave black 11,5x21 ET60 5.00x114.30 Hub Bore 72.60 mm - Alu felgen Amazon OXIGIN 18 Concave black 11,5x21 ET60 5.00x114.30 Hub Bore 72.60 mm - Alu felgen Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 667,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 671,73 € → zum Angebot
Varianten: Oxigin 18 Concave (11,5x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.97 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Oxigin 18 Concave black full polish HD 11.5x21 ET60 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
OXIGIN 18CONCAVE BLACK black full polish 11.5Jx21 5x114.3 ET60 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 222,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 228,64 € → zum Angebot
Oxigin 18 Concave Black Alufelge 21 Zoll ET60 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Oxigin 18 Concave Black Full Polish HD Alufelge 21 Zoll ET60 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 644,45 € Versand kostenfrei Gesamt 644,45 € → zum Angebot
OXIGIN 18 Concave black 11,5x21 ET60 5.00x114.30 Hub Bore 72.60 mm - Alu felgen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 667,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 671,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.

Oxigin 18 Concave (11,5x21) Black Full Polish HD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oxigin 18 Concave (11,5x21) Black Full Polish HD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Oxigin 18 Concave
Eigenschaften
5-Speichen
295 - 305 mm
konkav
71,6
Maße & Gewicht
11,5 Zoll
21 Zoll
5x114,3 mm, 5x130 mm
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram