BBS CI-R (8x19) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
484,81 €
Ø 485 €
484,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,70 €
Lochkreis
bronze mattplatinum silberSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
484,81 €
Ø 485 €
484,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,70 €
ab 484,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 484,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8x19 5x108 ET45 CI2001 aze-tuning BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8x19 5x108 ET45 CI2001 **Lieferzeit: 3-5 Tage 484,81 € Versand kostenfrei Gesamt 484,81 € → zum Angebot
• BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML70 check24 Felgen BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML70 2-8 Tage 559,95 € Versand kostenfrei Gesamt 559,95 € → zum Angebot
• CI-R reifen.de CI-R sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 571,78 € Versand kostenfrei Gesamt 571,78 € → zum Angebot
• BBS CI-R schwarz matt 8.0Jx19 5x108 ET45 Reifen24 BBS CI-R schwarz matt 8.0Jx19 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 589,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 595,52 € → zum Angebot
Varianten: BBS CI-R (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
484.81 €
Ø 1 Mon.
485 €
Tiefstpreis
485 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8x19 5x108 ET45 CI2001 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 484,81 € Versand kostenfrei Gesamt 484,81 € → zum Angebot
BBS CI-R Schwarz Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML70 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 559,95 € Versand kostenfrei Gesamt 559,95 € → zum Angebot
CI-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 571,78 € Versand kostenfrei Gesamt 571,78 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 8.0Jx19 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 589,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 595,52 € → zum Angebot
BBS CI-R schwarz matt 8x19 ET45 - LK5/108 ML70 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 603,70 € Versand kostenfrei Gesamt 603,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

BBS CI-R (8x19) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CI-R (8x19) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BSS CI-R
schwarz
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
38 mm, 44 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram