OZ Leggera HTL (7.5x17) grigio corsa bright Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
358,00 €
Ø 359 €
358,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,30 €
Einpresstiefe
gloss schwarzgrigio corsa bright
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
358,00 €
Ø 359 €
358,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,30 €
ab 358,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 358,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ-Wheels W01975204O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 7 5x17 5x112 ET35 L-Ring... reifen COM OZ-Wheels W01975204O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 7 5x17 5x112 ET35 L-Ring... siehe Shop 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 7.5Jx17 5x112 ET35 tyrigo OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 7.5Jx17 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 360,02 € Versand kostenfrei Gesamt 360,02 € → zum Angebot
• OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 7.5Jx17 5x112 ET35 Goodwheel OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 7.5Jx17 5x112 ET35 siehe Shop 364,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 370,79 € → zum Angebot
• LEGGERA HLT reifen.de LEGGERA HLT sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 368,05 € Versand kostenfrei Gesamt 368,05 € → zum Angebot
Varianten: OZ Leggera HTL (7.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
358 €
Ø 1 Mon.
359 €
Tiefstpreis
358 €
Preisalarm aktivieren
OZ-Wheels W01975204O2, OZ-Wheels LEGGERA HLT 7 5x17 5x112 ET35 L-Ring Gloss-Black ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 7.5Jx17 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 360,02 € Versand kostenfrei Gesamt 360,02 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 7.5Jx17 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 364,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 370,79 € → zum Angebot
LEGGERA HLT reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 368,05 € Versand kostenfrei Gesamt 368,05 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT grigio corsa bright 7.5x17 ET35 - LK5/112 ML75 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 370,09 € Versand kostenfrei Gesamt 370,09 € → zum Angebot
OZ LEGGERA HLT grigio corsa bright 7.5Jx17 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 371,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 377,22 € → zum Angebot
OZ Leggera HLT grigio corsa bright 7.5x17 ET35 - LK5/112 ML75 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 377,30 € Versand kostenfrei Gesamt 377,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

OZ Leggera HTL (7.5x17) grigio corsa bright Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ Leggera HTL (7.5x17) grigio corsa bright? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
silber
Eigenschaften
einteilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram