OZ-Racing OZ Rally Racing (8x18) dark graphite Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: graphit - grau Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
385,31 €
Ø 387 €
385,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,88 €
Einpresstiefe
dark graphit mit silberner schriftdark graphiterace white mit roter schriftschwarz matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
385,31 €
Ø 387 €
385,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,88 €
ab 385,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 385,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x120 ET45 tyrigo OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x120 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 385,31 € Versand kostenfrei Gesamt 385,31 € → zum Angebot
• OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x120 ET45 Goodwheel OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x120 ET45 siehe Shop 390,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 396,42 € → zum Angebot
• OZ Rally Racing dark graphite 8x18 ET45 - LK5/120 ML79 Alufelge grau rsu.de OZ Rally Racing dark graphite 8x18 ET45 - LK5/120 ML79 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 392,70 € Versand kostenfrei Gesamt 392,70 € → zum Angebot
• OZ-Wheels W01A12002T9, OZ-Wheels RALLY RACING VAN 8 0x18 5x120 ET45 MB65 06 DARK reifen COM OZ-Wheels W01A12002T9, OZ-Wheels RALLY RACING VAN 8 0x18 5x120 ET45 MB65 06 DARK siehe Shop 405,01 € Versand kostenfrei Gesamt 405,01 € → zum Angebot
Varianten: OZ Rally racing (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
385.31 €
Ø 1 Mon.
387 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x120 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 385,31 € Versand kostenfrei Gesamt 385,31 € → zum Angebot
OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x120 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 390,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 396,42 € → zum Angebot
OZ Rally Racing dark graphite 8x18 ET45 - LK5/120 ML79 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 392,70 € Versand kostenfrei Gesamt 392,70 € → zum Angebot
OZ-Wheels W01A12002T9, OZ-Wheels RALLY RACING VAN 8 0x18 5x120 ET45 MB65 06 DARK reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 405,01 € Versand kostenfrei Gesamt 405,01 € → zum Angebot
RALLY RACING VAN reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 412,58 € Versand kostenfrei Gesamt 412,58 € → zum Angebot
OZ RALLY RACING dark graphit + silver lettering 8.0Jx18 5x120 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 416,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 422,13 € → zum Angebot
OZ Rally Racing dark graphite 8x18 ET45 - LK5/120 ML65.06 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 418,88 € Versand kostenfrei Gesamt 418,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

OZ-Racing OZ Rally Racing (8x18) dark graphite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OZ-Racing OZ Rally Racing (8x18) dark graphite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
OZ Rally Racing
graphit, grau
Eigenschaften
225 - 235 mm
65.1
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x120 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram