MAM GT1 (8x18) silber lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,40 €
Ø 135 €
135,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
Einpresstiefe
matt schwarz rand rotmatt schwarz randpoliertsilber lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,40 €
Ø 135 €
135,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,40 €
ab 135,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMGT18018510011230MBLP, MAM Wheels Gt1 Matt Black Lip Polish 8x18... Alfatires MAM Wheels MAMGT18018510011230MBLP, MAM Wheels Gt1 Matt Black Lip Polish 8x18... 1-4 Werktage 135,40 € Versand kostenfrei Gesamt 135,40 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.0Jx18 5x100 ET30 tyrigo MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.0Jx18 5x100 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
• MAM GT1 matt black lip polish 8x18 ET30 - LK5/100 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM GT1 matt black lip polish 8x18 ET30 - LK5/100 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 138,98 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.0Jx18 5x100 ET30 Goodwheel MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.0Jx18 5x100 ET30 siehe Shop 139,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,27 € → zum Angebot
Varianten: Mam GT1 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.4 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMGT18018510011230MBLP, MAM Wheels Gt1 Matt Black Lip Polish 8x18 ET 30 ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 135,40 € Versand kostenfrei Gesamt 135,40 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.0Jx18 5x100 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,48 € Versand kostenfrei Gesamt 137,48 € → zum Angebot
MAM GT1 matt black lip polish 8x18 ET30 - LK5/100 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,98 € Versand kostenfrei Gesamt 138,98 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM GT.1 matt black lip polish 8.0Jx18 5x100 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 139,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,27 € → zum Angebot
MAM GT1 Matt Black Lip Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x100 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
MAM MAMGT18018510011230MBLP, MAM GT1 8 0x18 5x100/112 ET30 MB66 6 MATT BLACK LIP reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 151,40 € Versand kostenfrei Gesamt 151,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.

MAM GT1 (8x18) silber lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM GT1 (8x18) silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
MAM GT1
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
lackiert
einteilig
silber
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x100 mm, 5x108 mm
30 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram