BBS SX (8x18) kristallschwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 18 Zoll Speichen Design: 10 Speichen - 5 Doppelspeichen - 5-Speichen - Doppelspeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,95 €
Ø 222 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,14 €
Einpresstiefe
brillantsilberkristallschwarzplatinum silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,95 €
Ø 222 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,14 €
ab 219,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS SX Kristall-schwarz Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS SX Kristall-schwarz Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• BBS SX Kristall-schwarz Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 check24 Felgen BBS SX Kristall-schwarz Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge SX kristall-schwarz 8x18 5x112 ET35 SX0101 aze-tuning BBS Felge Alufelge SX kristall-schwarz 8x18 5x112 ET35 SX0101 **Lieferzeit: 3-5 Tage 225,09 € Versand kostenfrei Gesamt 225,09 € → zum Angebot
• BBS B10013287, BBS Sx Brillant Silver 8x18 ET 35 5/112 Alufelge Silber Alfatires BBS B10013287, BBS Sx Brillant Silver 8x18 ET 35 5/112 Alufelge Silber 2-5 Werktage 259,71 € Versand kostenfrei Gesamt 259,71 € → zum Angebot
Varianten: BBS SX (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
BBS SX Kristall-schwarz Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
BBS SX Kristall-schwarz Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML82 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge SX kristall-schwarz 8x18 5x112 ET35 SX0101 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 225,09 € Versand kostenfrei Gesamt 225,09 € → zum Angebot
BBS B10013287, BBS Sx Brillant Silver 8x18 ET 35 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 259,71 € Versand kostenfrei Gesamt 259,71 € → zum Angebot
BBS SX kristallschwarz 8.0Jx18 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 269,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,34 € → zum Angebot
BBS SX brillantsilber 8x18 ET35 - LK5/112 ML82 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 286,27 € Versand kostenfrei Gesamt 286,27 € → zum Angebot
BBS SX kristall-schwarz 8x18 ET35 - LK5/112 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 286,27 € Versand kostenfrei Gesamt 286,27 € → zum Angebot
BBS SX brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 293,22 € Versand kostenfrei Gesamt 293,22 € → zum Angebot
BBS SX brillantsilber 8.0Jx18 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 297,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 303,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:26 Uhr.

BBS SX (8x18) kristallschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS SX (8x18) kristallschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
BBS SX
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
82
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 44 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram