BBS SR (10x18) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
299,95 €
Ø 303 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
299,95 €
Ø 303 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,60 €
ab 299,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET41 5x130 ML71,6 CHECK24 Autoteile BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET41 5x130 ML71,6 2-6 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET41 5x130 ML71,6 check24 Felgen BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET41 5x130 ML71,6 2-6 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 10x18 5x130 ET41 SR021 aze-tuning BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 10x18 5x130 ET41 SR021 **Lieferzeit: 3-5 Tage 311,66 € Versand kostenfrei Gesamt 311,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET41 5x130 ML71,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
BBS SR Himalaya-grau Matt Alufelge 18 Zoll ET41 5x130 ML71,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
BBS Felge Alufelge SR himalaya-grau matt 10x18 5x130 ET41 SR021 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 311,66 € Versand kostenfrei Gesamt 311,66 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 10.0Jx18 5x130 ET41 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 344,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 350,55 € → zum Angebot
BBS B0360488#, BBS Sr Himalaya Grey Matt 10x18 ET 41 5/130 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 350,31 € Versand kostenfrei Gesamt 350,31 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 10x18 ET41 - LK5/130 ML71.6 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 368,22 € Versand kostenfrei Gesamt 368,22 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 10x18 ET41 - LK5/130 ML71.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 368,22 € Versand kostenfrei Gesamt 368,22 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 10.0Jx18 5x130 ET41 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 377,18 € Versand kostenfrei Gesamt 377,18 € → zum Angebot
BBS SR himalaya-grau matt 10.0Jx18 5x130 ET41 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 382,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 388,18 € → zum Angebot
SR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 385,60 € Versand kostenfrei Gesamt 385,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:45 Uhr.

BBS SR (10x18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS SR (10x18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
BBS SR
grau
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
5-Speichen, Y-Speichen
265 - 275 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
10 Zoll
18 Zoll
5x112 mm, 5x130 mm
41 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram