Sparco Assetto Gara (7x17) matt schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
223,43 €
Ø 224 €
219,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,43 €
Einpresstiefe
matt bronzematt schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
223,43 €
Ø 224 €
219,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,43 €
ab 223,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET30 tyrigo SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 223,43 € Versand kostenfrei Gesamt 223,43 € → zum Angebot
• SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET30 Goodwheel SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET30 siehe Shop 226,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 232,37 € → zum Angebot
• ASSETTO GARA reifen.de ASSETTO GARA sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 228,42 € Versand kostenfrei Gesamt 228,42 € → zum Angebot
• SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET30 Reifen24 SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 230,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 236,36 € → zum Angebot
Varianten: Sparco Assetto Gara (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
223.43 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET30 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 223,43 € Versand kostenfrei Gesamt 223,43 € → zum Angebot
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 226,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 232,37 € → zum Angebot
ASSETTO GARA reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 228,42 € Versand kostenfrei Gesamt 228,42 € → zum Angebot
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 230,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 236,36 € → zum Angebot
Sparco Assetto Gara matt black 7x17 ET30 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 234,43 € Versand kostenfrei Gesamt 234,43 € → zum Angebot
Sparco Assetto Gara matt black 7x17 ET30 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 234,43 € Versand kostenfrei Gesamt 234,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Sparco Assetto Gara (7x17) matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sparco Assetto Gara (7x17) matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Sparco Asetto Gara
schwarz
Eigenschaften
10 Speichen
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
4x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
35 mm, 40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram