Sparco Assetto Gara (7x17) matt bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
203,59 €
Ø 203 €
195,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,43 €
Einpresstiefe
matt bronzematt schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
203,59 €
Ø 203 €
195,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,43 €
ab 203,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET37 tyrigo SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET37 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 203,59 € Versand kostenfrei Gesamt 203,59 € → zum Angebot
• SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET37 Goodwheel SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET37 siehe Shop 206,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,26 € → zum Angebot
• Sparco Assetto Gara matt black 7x17 ET37 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz rsu.de Sparco Assetto Gara matt black 7x17 ET37 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 234,43 € Versand kostenfrei Gesamt 234,43 € → zum Angebot
Varianten: Sparco Assetto Gara (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.59 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET37 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 203,59 € Versand kostenfrei Gesamt 203,59 € → zum Angebot
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 7.0Jx17 4x100 ET37 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 206,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,26 € → zum Angebot
Sparco Assetto Gara matt black 7x17 ET37 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 234,43 € Versand kostenfrei Gesamt 234,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Sparco Assetto Gara (7x17) matt bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sparco Assetto Gara (7x17) matt bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Sparco Asetto Gara
bronze
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
205 - 215 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
3 mm, 4x108 mm, 5x112 mm, 5x114
35 mm, 40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram