Sparco Assetto Gara (6,5x15) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - lackiert Felgendurchmesser: 15 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
166,01 €
Ø 169 €
166,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
166,01 €
Ø 169 €
166,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,35 €
ab 166,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 6.5Jx15 4x100 ET30 Reifen24 SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 6.5Jx15 4x100 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 166,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,96 € → zum Angebot
• SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 6.5Jx15 4x100 ET30 tyrigo SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 6.5Jx15 4x100 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 175,44 € Versand kostenfrei Gesamt 175,44 € → zum Angebot
• Sparco Assetto Gara matt black 6.5x15 ET30 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz rsu.de Sparco Assetto Gara matt black 6.5x15 ET30 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 177,31 € Versand kostenfrei Gesamt 177,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166.01 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 6.5Jx15 4x100 ET30 ✓ Bester Preis Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,96 € → zum Angebot
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 6.5Jx15 4x100 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 175,44 € Versand kostenfrei Gesamt 175,44 € → zum Angebot
Sparco Assetto Gara matt black 6.5x15 ET30 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 177,31 € Versand kostenfrei Gesamt 177,31 € → zum Angebot
Sparco Assetto Gara matt black 6.5x15 ET30 - LK4/100 ML63.3 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 177,31 € Versand kostenfrei Gesamt 177,31 € → zum Angebot
SPARCO SPARCO ASSETTO GARA matt schwarz 6.5Jx15 4x100 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 177,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,74 € → zum Angebot
ASSETTO GARA reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Sparco Assetto Gara (6,5x15) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sparco Assetto Gara (6,5x15)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Sparco Asetto Gara
Eigenschaften
10 Speichen
195 - 205 mm
glanz, lackiert
einteilig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
15 Zoll
4x100 mm
37 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram