Brock B33 (8,5x19) schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 19 Zoll
Speichen Design: 10 Speichen - 5 Doppelspeichen - 5-Speichen - Doppelspeichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
262,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
B33
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
262,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 262,84 €
→ zum Angebot
-
BROCK B33 SGVP 8.5Jx19 5x120 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 265,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 271,08 € → zum Angebot
-
Brock B33 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET35 5x120 ML72,6
2-18 Tage
265,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 265,95 €
→ zum Angebot
-
Brock B33 schwarz front-poliert 8.5x19 ET35 - LK5/120 ML72.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
270,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 270,82 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brock B33 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.
Brock B33 (8,5x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B33 (8,5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Brock B33
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
10 Speichen, 5 Doppelspeichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm, 5x127 mm
Einpresstiefe
35 mm, 40 mm, 43 mm, 5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen