BBS SX (8.5x19) brillantsilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 19 Zoll passende Reifenbreite: 235 - 245 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,49 €
Ø 265 €
265,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,49 €
Ø 265 €
265,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,94 €
ab 265,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge SX brillantsilber 8,5x19 5x112 ET32 SX0501 aze-tuning BBS Felge Alufelge SX brillantsilber 8,5x19 5x112 ET32 SX0501 **Lieferzeit: 3-5 Tage 265,49 € Versand kostenfrei Gesamt 265,49 € → zum Angebot
• BBS SX Platinum Silber Diamant-gedreht Alufelge 19 Zoll ET32 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile BBS SX Platinum Silber Diamant-gedreht Alufelge 19 Zoll ET32 5x112 ML82 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• BBS SX platinum silber diamantgedreht 8.5Jx19 5x112 ET32 tyrigo BBS SX platinum silber diamantgedreht 8.5Jx19 5x112 ET32 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 358,46 € Versand kostenfrei Gesamt 358,46 € → zum Angebot
• BBS SX platinum silber diamantgedreht 8.5Jx19 5x112 ET32 Goodwheel BBS SX platinum silber diamantgedreht 8.5Jx19 5x112 ET32 siehe Shop 363,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 369,21 € → zum Angebot
Varianten: BBS SX (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
265.49 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge SX brillantsilber 8,5x19 5x112 ET32 SX0501 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 265,49 € Versand kostenfrei Gesamt 265,49 € → zum Angebot
BBS SX Platinum Silber Diamant-gedreht Alufelge 19 Zoll ET32 5x112 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
BBS SX platinum silber diamantgedreht 8.5Jx19 5x112 ET32 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 358,46 € Versand kostenfrei Gesamt 358,46 € → zum Angebot
BBS SX platinum silber diamantgedreht 8.5Jx19 5x112 ET32 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 363,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 369,21 € → zum Angebot
BBS B10018436, BBS Sx Platinum Silver Diamond Righted 8.5x19 ET 32 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 369,36 € Versand kostenfrei Gesamt 369,36 € → zum Angebot
BBS SX platinum silber diamantgedreht 8.5x19 ET32 - LK5/112 ML82 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 425,94 € Versand kostenfrei Gesamt 425,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

BBS SX (8.5x19) brillantsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS SX (8.5x19) brillantsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BSS SX
Eigenschaften
235 - 245 mm
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
3 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
32 mm, 45 mm, 46 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram