Borbet CW3 (8,5x19) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
267,26 €
Ø 276 €
265,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,35 €
Einpresstiefe
(8,5x19) schwarz glänzend(8,5x19) silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
267,26 €
Ø 276 €
265,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,35 €
ab 267,26 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber rsu.de Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 267,26 € Versand kostenfrei Gesamt 267,26 € → zum Angebot
• Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
• Borbet 221174, Borbet CW 3 8 5x19 5x108 ET45 MB63 4 sterling silber reifen COM Borbet 221174, Borbet CW 3 8 5x19 5x108 ET45 MB63 4 sterling silber siehe Shop 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x108 ET45 tyrigo BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 281,57 € Versand kostenfrei Gesamt 281,57 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CW3 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
267.26 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 267,26 € Versand kostenfrei Gesamt 267,26 € → zum Angebot
Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
Borbet 221174, Borbet CW 3 8 5x19 5x108 ET45 MB63 4 sterling silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 281,57 € Versand kostenfrei Gesamt 281,57 € → zum Angebot
Borbet CW3 Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 283,95 € Versand kostenfrei Gesamt 283,95 € → zum Angebot
Borbet CW3 black glossy 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 284,55 € Versand kostenfrei Gesamt 284,55 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 285,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 291,29 € → zum Angebot
Borbet CW3 85945108563,4STS, Borbet Cw3 Sterling Silver 8.5x19 ET 45 5/108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 299,05 € Versand kostenfrei Gesamt 299,05 € → zum Angebot
CW3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 306,67 € Versand kostenfrei Gesamt 306,67 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 schwarz glänzend 8.5Jx19 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 309,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 315,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Borbet CW3 (8,5x19) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW3 (8,5x19) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet Design CW3
schwarz
Eigenschaften
einteilig
Vielspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
66,1
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x112 mm, 5x120 mm, 5x130 mm, 6x114
40 mm, 45 mm, 53 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram