Dezent TA (7.5x17) silber lackiert Alufelge
- Im Gussverfahren hergestellt, bietet diese Alufelge optimale Stabilität und Gewichtseffizienz für sicheres Fahrverhalten.
- Mit einem Durchmesser von 17 Zoll und einer Breite von 7,5 Zoll eignet sie sich perfekt für Reifen der Größen 215 bis 225 mm.
- Der Lochkreis von 5x112 mm und die Mittelbohrung von 57,1 mm gewährleisten eine präzise Passform für viele gängige Fahrzeugmodelle.
- Eine Einpresstiefe von 40 mm sorgt für eine ausgewogene Optik und optimale Fahreigenschaften bei winterlichen Straßenverhältnissen.
- Die silberne Lackierung verleiht der Felge eine zeitlose Eleganz und unterstreicht den hochwertigen Gesamteindruck des Fahrzeugs.
-
Günstigster Preis
Dezent TA Silver Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML57,1
2-5 Tage
157,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,95 €
→ zum Angebot
-
Dezent TA Silver Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML57,1
2-5 Tage
157,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,95 €
→ zum Angebot
-
Dezent TTA78SA40E, Dezent TA silver 7 5x17 5x112 ET40 MB57 1
siehe Shop
159,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,26 €
→ zum Angebot
-
DEZENT DEZENT TA SILVER silber 7.5Jx17 5x112 ET40
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
171,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dezent TA (7.5x17) silber lackiert - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem hochwertigen Leichtmetallrad. Die silber lackierte Oberfläche verleiht Ihrem Fahrzeug einen edlen Touch, während die durchdachte Konstruktion für optimale Fahreigenschaften sorgt. Egal ob Stadtverkehr oder Landstraße - diese Felge beeindruckt durch ihre Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit. Erleben Sie ein neues Niveau an Fahrkomfort und ästhetischem Anspruch.
Überragende Qualität für anspruchsvolle Fahrer
Das im Gussverfahren hergestellte Alurad zeichnet sich durch seine hervorragende Verarbeitungsqualität aus. Die präzise Fertigung gewährleistet eine perfekte Passform und minimiert unerwünschte Vibrationen. Mit einer Felgenbreite von 7,5 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bietet dieses Modell die ideale Basis für eine breite Palette an Reifengrößen. Die sorgfältig abgestimmte Geometrie sorgt für ein ausgewogenes Fahrverhalten und verbesserte Straßenlage.
Dezent TA (7.5x17) silber lackiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dezent TA (7.5x17) silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen