Borbet CW3 (8,5x19) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: silber Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
267,26 €
Ø 267 €
265,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,05 €
Einpresstiefe
(8,5x19) schwarz glänzend(8,5x19) silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
267,26 €
Ø 267 €
265,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,05 €
ab 267,26 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET35 - LK5/114.3 ML71.6 Alufelge silber rsu.de Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET35 - LK5/114.3 ML71.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 267,26 € Versand kostenfrei Gesamt 267,26 € → zum Angebot
• Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET35 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge silber ReifenSuche Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET35 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 267,29 € Versand kostenfrei Gesamt 267,29 € → zum Angebot
• Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET35 5x114,3 ML64,1 CHECK24 Autoteile Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET35 5x114,3 ML64,1 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
• Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET35 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET35 5x114,3 ML67,1 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
Varianten: Borbet CW3 (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
267.26 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET35 - LK5/114.3 ML71.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 267,26 € Versand kostenfrei Gesamt 267,26 € → zum Angebot
Borbet CW3 sterling silver 8.5x19 ET35 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 267,29 € Versand kostenfrei Gesamt 267,29 € → zum Angebot
Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET35 5x114,3 ML64,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
Borbet CW3 Sterling Silver Alufelge 19 Zoll ET35 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 267,45 € Versand kostenfrei Gesamt 267,45 € → zum Angebot
Borbet 221163, Borbet CW 3 8 5x19 5x114 3 ET35 MB67 1 sterling silber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x114.3 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 281,57 € Versand kostenfrei Gesamt 281,57 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x114.3 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 285,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 291,29 € → zum Angebot
CW3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 287,85 € Versand kostenfrei Gesamt 287,85 € → zum Angebot
BORBET DESIGN CW3 sterlingsilber 8.5Jx19 5x114.3 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 290,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 296,32 € → zum Angebot
Borbet CW3 85935114,3566,1STS, Borbet Cw3 Sterling Silver 8.5x19 ET 35 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 299,05 € Versand kostenfrei Gesamt 299,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Borbet CW3 (8,5x19) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet CW3 (8,5x19) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet Design CW3
silber
Eigenschaften
Vielspeichen
einteilig
66,1
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
18 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm, 5x130 mm, 6x114,3 mm
35 mm, 40 mm, 45 mm, 53 mm, 55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram