Alutec Singa (6x15) diamant schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - mehrfarbig - poliert Farbe: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,03 €
Ø 115 €
115,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,82 €
Einpresstiefe
diamant schwarz frontpoliertpolar silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,03 €
Ø 115 €
115,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,82 €
ab 115,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Singa diamant-schwarz frontpoliert 6x15 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge... rsu.de Alutec Singa diamant-schwarz frontpoliert 6x15 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 115,03 € Versand kostenfrei Gesamt 115,03 € → zum Angebot
• Alutec Singa diamant-schwarz frontpoliert 6x15 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge... ReifenSuche Alutec Singa diamant-schwarz frontpoliert 6x15 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 115,03 € Versand kostenfrei Gesamt 115,03 € → zum Angebot
• Alutec Singa Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 15 Zoll ET35 4x98 ML58,1 CHECK24 Autoteile Alutec Singa Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 15 Zoll ET35 4x98 ML58,1 2-8 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Alutec Singa Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 15 Zoll ET35 4x98 ML58,1 check24 Felgen Alutec Singa Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 15 Zoll ET35 4x98 ML58,1 2-8 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Varianten: Alutec Singa (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.03 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Singa diamant-schwarz frontpoliert 6x15 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 115,03 € Versand kostenfrei Gesamt 115,03 € → zum Angebot
Alutec Singa diamant-schwarz frontpoliert 6x15 ET35 - LK4/98 ML58.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 115,03 € Versand kostenfrei Gesamt 115,03 € → zum Angebot
Alutec Singa Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 15 Zoll ET35 4x98 ML58,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Alutec Singa Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 15 Zoll ET35 4x98 ML58,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 123,95 € Versand kostenfrei Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Alutec SIN60535F43-1, Alutec Singa 6 0x15 4x98 ET35 MB58 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 126,19 € Versand kostenfrei Gesamt 126,19 € → zum Angebot
ALUTEC SINGA 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.0Jx15 4x98 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 128,56 € Versand kostenfrei Gesamt 128,56 € → zum Angebot
ALUTEC SINGA 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.0Jx15 4x98 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 130,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,23 € → zum Angebot
Singa reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 131,43 € Versand kostenfrei Gesamt 131,43 € → zum Angebot
ALUTEC SINGA 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.0Jx15 4x98 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 132,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,53 € → zum Angebot
Alutec SIN60535F43-1, Alutec Singa Diamond Black Front Polished 6x15 ET 35 4/98 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 138,82 € Versand kostenfrei Gesamt 138,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Alutec Singa (6x15) diamant schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Singa (6x15) diamant schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Alutec Singa
schwarz, silber
Eigenschaften
185 - 195 mm
Turbine
frontpoliert, mehrfarbig, poliert
poliert
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll
3 mm, 4x100 mm, 4x114, 4x98 mm
35 mm, 39 mm, 43 mm, 46 mm, 47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram