Alutec W10X (8x18) racing schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - mehrfarbig - poliert Farbe: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
173,10 €
Ø 173 €
173,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
173,10 €
Ø 173 €
173,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,12 €
ab 173,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec W10X racing-schwarz frontpoliert 8x18 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge... rsu.de Alutec W10X racing-schwarz frontpoliert 8x18 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 173,10 € Versand kostenfrei Gesamt 173,10 € → zum Angebot
• Alutec W10X racing-schwarz frontpoliert 8x18 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge... ReifenSuche Alutec W10X racing-schwarz frontpoliert 8x18 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 173,10 € Versand kostenfrei Gesamt 173,10 € → zum Angebot
• Alutec W10X Racing-schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70,1 CHECK24 Autoteile Alutec W10X Racing-schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70,1 2-6 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
• Alutec W10X Racing-schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70,1 check24 Felgen Alutec W10X Racing-schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70,1 2-6 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.1 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Alutec W10X racing-schwarz frontpoliert 8x18 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 173,10 € Versand kostenfrei Gesamt 173,10 € → zum Angebot
Alutec W10X racing-schwarz frontpoliert 8x18 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 173,10 € Versand kostenfrei Gesamt 173,10 € → zum Angebot
Alutec W10X Racing-schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
Alutec W10X Racing-schwarz Frontpoliert Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 176,45 € Versand kostenfrei Gesamt 176,45 € → zum Angebot
ALUTEC W10X racingschwarz frontpoliert 8.0Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 177,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,17 € → zum Angebot
Alutec W10X-80845B53-5, Alutec W10X 8 0x18 5x108 ET45 MB70 1 racing-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 182,87 € Versand kostenfrei Gesamt 182,87 € → zum Angebot
ALUTEC W10X racingschwarz frontpoliert 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 190,59 € Versand kostenfrei Gesamt 190,59 € → zum Angebot
ALUTEC W10X racingschwarz frontpoliert 8.0Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 193,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 199,09 € → zum Angebot
W10X reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 195,06 € Versand kostenfrei Gesamt 195,06 € → zum Angebot
Alutec W10X-80845B53-5, Alutec W10x Racing Black Front Polished 8x18 ET 45 5/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 196,12 € Versand kostenfrei Gesamt 196,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Alutec W10X (8x18) racing schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec W10X (8x18) racing schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Alutec W10X
schwarz, silber
Eigenschaften
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
225 - 235 mm
frontpoliert, mehrfarbig, poliert
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x127 mm
45 mm, 53 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram