Ronal R54 (7x16) jetblack rot rand Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: mehrfarbig
Farbe: rot - schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal R54 jetblack-red rim 7x16 ET25 - LK4/108 ML65.1 Alufelge rot sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 157,78 € Versand kostenfrei Gesamt 157,78 € → zum Angebot
-
Ronal 54R6704.050/MCR FIXZUB, Ronal R54 MCR 7 0x16 4x108 ET25 MB65 1...
siehe Shop
160,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,57 €
→ zum Angebot
-
Ronal R54 Jetblack-red Rim Alufelge 16 Zoll ET25 4x108 ML65,1
2-5 Tage
162,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,95 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R54 MCR jetblack-red rim 7.0Jx16 4x108 ET25
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
184,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,17 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ronal R54 (7x16)
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Ronal R54 (7x16) jetblack rot rand Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R54 (7x16) jetblack rot rand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R54
Farbe
rot, schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
Vielspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
mehrfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
3 mm, 4x100 mm, 4x108 mm, 4x98 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114
Einpresstiefe
30 mm, 32 mm, 35 mm, 40 mm, 5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen