Alutec Monstr (8,5x19) racing-schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,17 €
Ø 161 €
161,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,17 €
Ø 161 €
161,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,74 €
ab 161,17 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec Monstr carbon-grey 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML70.1 Alufelge grau rsu.de Alutec Monstr carbon-grey 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML70.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,17 € Versand kostenfrei Gesamt 161,17 € → zum Angebot
• Alutec Monstr racing-schwarz 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Alutec Monstr racing-schwarz 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,67 € Versand kostenfrei Gesamt 161,67 € → zum Angebot
• Alutec Monstr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70,1 CHECK24 Autoteile Alutec Monstr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70,1 2-6 Tage 164,45 € Versand kostenfrei Gesamt 164,45 € → zum Angebot
• Alutec Monstr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70,1 check24 Felgen Alutec Monstr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70,1 2-6 Tage 164,45 € Versand kostenfrei Gesamt 164,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.17 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Alutec Monstr carbon-grey 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML70.1 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,17 € Versand kostenfrei Gesamt 161,17 € → zum Angebot
Alutec Monstr racing-schwarz 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,67 € Versand kostenfrei Gesamt 161,67 € → zum Angebot
Alutec Monstr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 164,45 € Versand kostenfrei Gesamt 164,45 € → zum Angebot
Alutec Monstr Racing-schwarz Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 164,45 € Versand kostenfrei Gesamt 164,45 € → zum Angebot
ALUTEC MONSTR 5-LOCH racingschwarz 8.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 165,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 171,06 € → zum Angebot
ALUTEC MONSTR 5-LOCH racingschwarz 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 167,77 € Versand kostenfrei Gesamt 167,77 € → zum Angebot
ALUTEC MONSTR 5-LOCH racingschwarz 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 170,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,97 € → zum Angebot
Monstr reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 171,52 € Versand kostenfrei Gesamt 171,52 € → zum Angebot
Alutec MN85930B74-5, Alutec Monstr 8 5x19 5x112 ET30 MB70 1 Racing-Black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 180,02 € Versand kostenfrei Gesamt 180,02 € → zum Angebot
Alutec MN85930B74-5, Alutec Monstr Racing Black 8.5x19 ET 30 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 189,74 € Versand kostenfrei Gesamt 189,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Alutec Monstr (8,5x19) racing-schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec Monstr (8,5x19) racing-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Alutec Monstr
schwarz
Eigenschaften
einteilig
Vielspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
3 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
30 mm, 40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram