Absolute Tech Systems Mizar diamant-schwarz (7x17) schwarz Alufelge

• Die diamant-schwarze Oberfläche verleiht dem Fahrzeug eine elegante und moderne Optik, die Blicke auf sich zieht.
• Mit einer Felgenbreite von 7 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bieten diese Felgen optimale Fahreigenschaften und Stabilität.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Mittelbohrung von 66,5 mm sorgt für präzise Passung und einfache Montage, was die Wartung erleichtert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,59 €
Ø 139 €
138,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,59 €
Ø 139 €
138,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,40 €
ab 138,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ATS Mizar diamant-schwarz 7x17 ET44.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche ATS Mizar diamant-schwarz 7x17 ET44.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 138,59 € Versand kostenfrei Gesamt 138,59 € → zum Angebot
• ATS MIZAR diamantschwarz 7.0Jx17 5x112 ET44.5 Reifen24 ATS MIZAR diamantschwarz 7.0Jx17 5x112 ET44.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 144,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• ATS Mizar Schwarz Glänzend Alufelge 17 Zoll ET44,5 5x112 ML66,5 check24 Felgen ATS Mizar Schwarz Glänzend Alufelge 17 Zoll ET44,5 5x112 ML66,5 2-8 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
• ATS Mizar 7 0x17 5x112 ET44 5 MB66 5 15355739 reifen COM ATS Mizar 7 0x17 5x112 ET44 5 MB66 5 15355739 152,92 € Versand kostenfrei Gesamt 152,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.59 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
ATS Mizar diamant-schwarz 7x17 ET44.5 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 138,59 € Versand kostenfrei Gesamt 138,59 € → zum Angebot
ATS MIZAR diamantschwarz 7.0Jx17 5x112 ET44.5 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,99 € → zum Angebot
ATS Mizar Schwarz Glänzend Alufelge 17 Zoll ET44,5 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 148,95 € Versand kostenfrei Gesamt 148,95 € → zum Angebot
ATS Mizar 7 0x17 5x112 ET44 5 MB66 5 15355739 reifen COM Angebotsinfo 152,92 € Versand kostenfrei Gesamt 152,92 € → zum Angebot
Mizar reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 153,40 € Versand kostenfrei Gesamt 153,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

Testbericht Absolute Tech Systems Mizar diamant-schwarz (7x17) schwarz

Absolute Tech Systems Mizar diamant-schwarz (7x17) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und technischer Perfektion. Diese exquisite Alufelge setzt neue Maßstäbe in Sachen Stil und Performance. Mit ihrem diamant-schwarzen Finish verleiht sie jedem Fahrzeug eine exklusive Note und zieht bewundernde Blicke auf sich. Die sorgfältig konstruierte Felge verspricht nicht nur optische Raffinesse, sondern auch eine optimierte Fahrdynamik, die Ihr Fahrerlebnis auf ein neues Level hebt.

Präzision für höchste Ansprüche

Die Felge überzeugt durch ihre makellose Verarbeitung und technische Finesse. Mit einer Breite von 7 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bietet sie die ideale Balance zwischen sportlichem Auftritt und Fahrkomfort. Die exakte Mittelbohrung von 66,5 mm gewährleistet eine perfekte Zentrierung und minimiert Vibrationen. Der Lochkreis von 5x112 mm ermöglicht eine breite Kompatibilität mit zahlreichen Fahrzeugmodellen, was diese Felge zu einer vielseitigen Wahl für anspruchsvolle Autobesitzer macht.

Absolute Tech Systems Mizar diamant-schwarz (7x17) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Absolute Tech Systems Mizar diamant-schwarz (7x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,5
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x112 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram