BBS CI-R (8.5x20) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
542,52 €
Ø 543 €
542,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 796,47 €
Lochkreis
(8,5x20) bronze matt(8,5x20) platinum silberNürburgring-EditionSchwarz Matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
542,52 €
Ø 543 €
542,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 796,47 €
ab 542,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 542,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8,5x20 5x120 ET32 CI0102 aze-tuning BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8,5x20 5x120 ET32 CI0102 **Lieferzeit: 3-5 Tage 542,52 € Versand kostenfrei Gesamt 542,52 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 2-8 Tage 565,95 € Versand kostenfrei Gesamt 565,95 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx20 5x120 ET32 tyrigo BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx20 5x120 ET32 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 575,45 € Versand kostenfrei Gesamt 575,45 € → zum Angebot
• BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx20 5x120 ET32 Goodwheel BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx20 5x120 ET32 siehe Shop 583,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 589,11 € → zum Angebot
Varianten: BBS CI-R (8.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
542.52 €
Ø 1 Mon.
543 €
Tiefstpreis
543 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CI-R schwarz matt 8,5x20 5x120 ET32 CI0102 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 542,52 € Versand kostenfrei Gesamt 542,52 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition Alufelge 20 Zoll ET32 5x120 ML82 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 565,95 € Versand kostenfrei Gesamt 565,95 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx20 5x120 ET32 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 575,45 € Versand kostenfrei Gesamt 575,45 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5Jx20 5x120 ET32 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 583,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 589,11 € → zum Angebot
BBS B10022694, BBS Ci-r Nürburgring Edition 8.5x20 ET 32 5/120 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 620,96 € Versand kostenfrei Gesamt 620,96 € → zum Angebot
BBS CI-R Nürburgring-Edition 8.5x20 ET32 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 796,47 € Versand kostenfrei Gesamt 796,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

BBS CI-R (8.5x20) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CI-R (8.5x20) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BSS CI-R
Eigenschaften
10 Speichen, 5-Speichen, Doppelspeichen
235 - 245 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
32 mm, 36 mm, 42 mm, 43 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram