Wheelworld WH34 (9x21) schwarz glänzend lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
204,95 €
Ø 203 €
194,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,02 €
Einpresstiefe
schwarz frontpoliertschwarz glänzend lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
204,95 €
Ø 203 €
194,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,02 €
ab 204,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile 2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 2-18 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• 2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 check24 Felgen 2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 2-18 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• WHEELWORLD-2DRV WH34 black glossy painted 9.0Jx21 5x112 ET22 tyrigo WHEELWORLD-2DRV WH34 black glossy painted 9.0Jx21 5x112 ET22 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 209,46 € Versand kostenfrei Gesamt 209,46 € → zum Angebot
• 2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 9x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de 2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 9x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 209,57 € Versand kostenfrei Gesamt 209,57 € → zum Angebot
Varianten: Wheelworld WH34 (9x21)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
204.95 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 21 Zoll ET22 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH34 black glossy painted 9.0Jx21 5x112 ET22 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 209,46 € Versand kostenfrei Gesamt 209,46 € → zum Angebot
2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 9x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 209,57 € Versand kostenfrei Gesamt 209,57 € → zum Angebot
2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 9x21 ET22 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 209,57 € Versand kostenfrei Gesamt 209,57 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH34 black glossy painted 9.0Jx21 5x112 ET22 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 212,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 218,22 € → zum Angebot
WH34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 214,14 € Versand kostenfrei Gesamt 214,14 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH34 black glossy painted 9.0Jx21 5x112 ET22 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 216,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,96 € → zum Angebot
2DRV by Wheelworld 16090, 2DRV by Wheelworld WH34 9 0x21 5x112 ET22 MB66 6 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 228,02 € Versand kostenfrei Gesamt 228,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Wheelworld WH34 (9x21) schwarz glänzend lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wheelworld WH34 (9x21) schwarz glänzend lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Wheelworld WH34
schwarz
Eigenschaften
Kreuzspeichen
225 - 235 mm, 245 - 255 mm
einfarbig, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9 Zoll
21 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram