Tomason TN28 (7,5x18) schwarz painted Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - lackiert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,38 €
Ø 163 €
163,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,54 €
Lochkreis
schwarz paintedschwarz poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,38 €
Ø 163 €
163,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,54 €
ab 163,38 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN28 black painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de Tomason TN28 black painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 163,38 € Versand kostenfrei Gesamt 163,38 € → zum Angebot
• Tomason TN28 black painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Tomason TN28 black painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 163,38 € Versand kostenfrei Gesamt 163,38 € → zum Angebot
• Tomason TN28 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile Tomason TN28 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-7 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
• Tomason TN28 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Tomason TN28 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-7 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN28 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.38 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN28 black painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 163,38 € Versand kostenfrei Gesamt 163,38 € → zum Angebot
Tomason TN28 black painted 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 163,38 € Versand kostenfrei Gesamt 163,38 € → zum Angebot
Tomason TN28 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
Tomason TN28 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
Tomason 1400000001, Tomason TN28 7 5x18 5x108 ET45 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
TOMASON TN28 black polished 7.5Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 178,28 € Versand kostenfrei Gesamt 178,28 € → zum Angebot
TOMASON TN28 black polished 7.5Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 180,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,61 € → zum Angebot
TOMASON TN28 black painted 7.5Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 183,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,80 € → zum Angebot
TN28 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 190,54 € Versand kostenfrei Gesamt 190,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Tomason TN28 (7,5x18) schwarz painted Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN28 (7,5x18) schwarz painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Tomason TN28
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
einfarbig, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram