Dezent TV (8.5x20) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
276,78 €
Ø 272 €
262,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,30 €
Einpresstiefe
schwarzschwarz poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
276,78 €
Ø 272 €
262,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,30 €
ab 276,78 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TTV0L0BA545E, Dezent TV black 8 5x20 5x114 3 ET54 5 MB67 1 reifen COM Dezent TTV0L0BA545E, Dezent TV black 8 5x20 5x114 3 ET54 5 MB67 1 siehe Shop 276,78 € Versand kostenfrei Gesamt 276,78 € → zum Angebot
• Dezent TV black Black Alufelge 20 Zoll ET54,5 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile Dezent TV black Black Alufelge 20 Zoll ET54,5 5x114,3 ML67,1 2-5 Tage 278,45 € Versand kostenfrei Gesamt 278,45 € → zum Angebot
• Dezent TV black 8.5x20 ET54.5 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz rsu.de Dezent TV black 8.5x20 ET54.5 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 279,19 € Versand kostenfrei Gesamt 279,19 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TV BLACK black 8.5Jx20 5x114.3 ET54.5 tyrigo DEZENT DEZENT TV BLACK black 8.5Jx20 5x114.3 ET54.5 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 295,73 € Versand kostenfrei Gesamt 295,73 € → zum Angebot
Varianten: Dezent TV (8.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
276.78 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TTV0L0BA545E, Dezent TV black 8 5x20 5x114 3 ET54 5 MB67 1 ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 276,78 € Versand kostenfrei Gesamt 276,78 € → zum Angebot
Dezent TV black Black Alufelge 20 Zoll ET54,5 5x114,3 ML67,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 278,45 € Versand kostenfrei Gesamt 278,45 € → zum Angebot
Dezent TV black 8.5x20 ET54.5 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 279,19 € Versand kostenfrei Gesamt 279,19 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 8.5Jx20 5x114.3 ET54.5 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 295,73 € Versand kostenfrei Gesamt 295,73 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 8.5Jx20 5x114.3 ET54 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 299,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,65 € → zum Angebot
Dezent TV dark Black Polished Alufelge 20 Zoll ET54 5x114,3 ML67,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 301,45 € Versand kostenfrei Gesamt 301,45 € → zum Angebot
Dezent TV black/polished 8.5x20 ET54 - LK5/114.3 ML67.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 302,06 € Versand kostenfrei Gesamt 302,06 € → zum Angebot
TV dark reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 326,45 € Versand kostenfrei Gesamt 326,45 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV DARK black polished 8.5Jx20 5x114.3 ET54 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 329,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 335,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Dezent TV (8.5x20) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TV (8.5x20) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Dezent TV
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram