Carmani 17 Fritz (9x18) weiss silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: silber - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,45 €
Ø 161 €
159,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,25 €
Lochkreis
schwarz horn poliertweiss silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,45 €
Ø 161 €
159,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,25 €
ab 161,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 17 Fritz black 9x18 ET49 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Carmani 17 Fritz black 9x18 ET49 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
• Carmani 17 Fritz white silver 9x18 ET49 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ReifenSuche Carmani 17 Fritz white silver 9x18 ET49 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,48 € Versand kostenfrei Gesamt 161,48 € → zum Angebot
• CARMANI CA 17 FRITZ white silver 9.0Jx18 5x112 ET49 tyrigo CARMANI CA 17 FRITZ white silver 9.0Jx18 5x112 ET49 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 165,61 € Versand kostenfrei Gesamt 165,61 € → zum Angebot
• CARMANI CA 17 FRITZ white silver 9.0Jx18 5x112 ET49 Goodwheel CARMANI CA 17 FRITZ white silver 9.0Jx18 5x112 ET49 siehe Shop 167,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,78 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 17 Fritz (9x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.45 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 17 Fritz black 9x18 ET49 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
Carmani 17 Fritz white silver 9x18 ET49 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,48 € Versand kostenfrei Gesamt 161,48 € → zum Angebot
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 9.0Jx18 5x112 ET49 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 165,61 € Versand kostenfrei Gesamt 165,61 € → zum Angebot
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 9.0Jx18 5x112 ET49 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 167,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,78 € → zum Angebot
17 Fritz reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 169,31 € Versand kostenfrei Gesamt 169,31 € → zum Angebot
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 9.0Jx18 5x112 ET49 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 170,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,74 € → zum Angebot
Carmani 17 Fritz White Silver Alufelge 18 Zoll ET49 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Carmani 17 Fritz White Silver Alufelge 18 Zoll ET49 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Carmani CA170918H549B, Carmani 17 Fritz 9 0x18 5x112 ET49 MB66 6 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 172,25 € Versand kostenfrei Gesamt 172,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Carmani 17 Fritz (9x18) weiss silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 17 Fritz (9x18) weiss silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 17 Fritz
silber, weiß
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
245 - 255 mm
lackiert
einteilig
Maße & Gewicht
9 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram