MSW Wheels 74 (8x19) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,21 €
Ø 288 €
288,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,21 €
Ø 288 €
288,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,54 €
ab 288,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSW W19351502T56, MSW 74 8 0x19 5x112 ET35 MB73 1 GLOSS BLACK FULL POLISHED reifen COM MSW W19351502T56, MSW 74 8 0x19 5x112 ET35 MB73 1 GLOSS BLACK FULL POLISHED siehe Shop 288,21 € Versand kostenfrei Gesamt 288,21 € → zum Angebot
• MSW (OZ) MSW (OZ) MSW 74 gloss black full polished 8.0Jx19 5x112 ET35 tyrigo MSW (OZ) MSW (OZ) MSW 74 gloss black full polished 8.0Jx19 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 292,87 € Versand kostenfrei Gesamt 292,87 € → zum Angebot
• MSW (OZ) MSW (OZ) MSW 74 gloss black full polished 8.0Jx19 5x112 ET35 Goodwheel MSW (OZ) MSW (OZ) MSW 74 gloss black full polished 8.0Jx19 5x112 ET35 siehe Shop 296,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 302,74 € → zum Angebot
• MSW MSW 74 gloss black full polished 8x19 ET35 - LK5/112 ML73.1 Alufelge schwarz rsu.de MSW MSW 74 gloss black full polished 8x19 ET35 - LK5/112 ML73.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 316,54 € Versand kostenfrei Gesamt 316,54 € → zum Angebot
Varianten: MSW Wheels 74 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
288.21 €
Ø 1 Mon.
288 €
Tiefstpreis
288 €
Preisalarm aktivieren
MSW W19351502T56, MSW 74 8 0x19 5x112 ET35 MB73 1 GLOSS BLACK FULL POLISHED ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 288,21 € Versand kostenfrei Gesamt 288,21 € → zum Angebot
MSW (OZ) MSW (OZ) MSW 74 gloss black full polished 8.0Jx19 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 292,87 € Versand kostenfrei Gesamt 292,87 € → zum Angebot
MSW (OZ) MSW (OZ) MSW 74 gloss black full polished 8.0Jx19 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 296,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 302,74 € → zum Angebot
MSW MSW 74 gloss black full polished 8x19 ET35 - LK5/112 ML73.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 316,54 € Versand kostenfrei Gesamt 316,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

MSW Wheels 74 (8x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MSW Wheels 74 (8x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
MSW 74
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen, Y-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram