Brock B43 (8.5x20) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
313,07 €
Ø 313 €
311,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,06 €
Einpresstiefe
cosmic grau mattschwarz glanzschwarz glanz front-poliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
313,07 €
Ø 313 €
311,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,06 €
ab 313,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET30 tyrigo BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 313,07 € Versand kostenfrei Gesamt 313,07 € → zum Angebot
• BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET30 Goodwheel BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET30 siehe Shop 317,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,22 € → zum Angebot
• Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-18 Tage 317,95 € Versand kostenfrei Gesamt 317,95 € → zum Angebot
• Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML66,6 2-18 Tage 317,95 € Versand kostenfrei Gesamt 317,95 € → zum Angebot
Varianten: Brock B43 (8.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
313.07 €
Ø 1 Mon.
313 €
Tiefstpreis
312 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET30 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 313,07 € Versand kostenfrei Gesamt 313,07 € → zum Angebot
BROCK B43 cosmic-grey matt (cgm) 8.5Jx20 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 317,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 323,22 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 317,95 € Versand kostenfrei Gesamt 317,95 € → zum Angebot
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 317,95 € Versand kostenfrei Gesamt 317,95 € → zum Angebot
B43 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 320,06 € Versand kostenfrei Gesamt 320,06 € → zum Angebot
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 8.5Jx20 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 322,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 328,81 € → zum Angebot
Brock B43 schwarz glanz 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 329,43 € Versand kostenfrei Gesamt 329,43 € → zum Angebot
Brock B43 schwarz glanz 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 329,50 € Versand kostenfrei Gesamt 329,50 € → zum Angebot
Brock 362392, Brock B43 Black Gloss 8.5x20 ET 30 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 348,88 € Versand kostenfrei Gesamt 348,88 € → zum Angebot
Brock BRB43E852030BA1SGV, Brock B43 8 5x20 5x112 ET30 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 359,06 € Versand kostenfrei Gesamt 359,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Brock B43 (8.5x20) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B43 (8.5x20) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Brock B43
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
235 - 245 mm
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram