Tomason TN21 (8,5x20) matt bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
224,27 €
Ø 226 €
224,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
224,27 €
Ø 226 €
224,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,42 €
ab 224,27 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason 1310000020, Tomason TN21 8 5x20 5x112 ET45 MB72 6 Mattbronze reifen COM Tomason 1310000020, Tomason TN21 8 5x20 5x112 ET45 MB72 6 Mattbronze siehe Shop 224,27 € Versand kostenfrei Gesamt 224,27 € → zum Angebot
• Tomason TN21 black painted 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de Tomason TN21 black painted 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 228,78 € Versand kostenfrei Gesamt 228,78 € → zum Angebot
• Tomason TN21 mattbronze 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge bronze ReifenSuche Tomason TN21 mattbronze 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 229,06 € Versand kostenfrei Gesamt 229,06 € → zum Angebot
• Tomason TN21 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile Tomason TN21 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,6 2-7 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN21 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.27 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Tomason 1310000020, Tomason TN21 8 5x20 5x112 ET45 MB72 6 Mattbronze ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 224,27 € Versand kostenfrei Gesamt 224,27 € → zum Angebot
Tomason TN21 black painted 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 228,78 € Versand kostenfrei Gesamt 228,78 € → zum Angebot
Tomason TN21 mattbronze 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 229,06 € Versand kostenfrei Gesamt 229,06 € → zum Angebot
Tomason TN21 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Tomason TN21 Matt Bronze Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
TOMASON TN21 matt bronze 8.5Jx20 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 252,53 € Versand kostenfrei Gesamt 252,53 € → zum Angebot
TOMASON TN21 matt bronze 8.5Jx20 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 255,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 261,86 € → zum Angebot
TN21 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 258,16 € Versand kostenfrei Gesamt 258,16 € → zum Angebot
TOMASON TN21 matt bronze 8.5Jx20 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 260,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Tomason TN21 (8,5x20) matt bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN21 (8,5x20) matt bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Tomason TN21
bronze
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram