Tomason TN18 (9x20) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - lackiert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,13 €
Ø 242 €
242,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
242,13 €
Ø 242 €
242,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,14 €
ab 242,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN18 black painted 9x20 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz rsu.de Tomason TN18 black painted 9x20 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 242,13 € Versand kostenfrei Gesamt 242,13 € → zum Angebot
• Tomason TN18 black painted 9x20 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Tomason TN18 black painted 9x20 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 242,13 € Versand kostenfrei Gesamt 242,13 € → zum Angebot
• Tomason 1260000017, Tomason TN18 9 0x20 5x130 ET50 MB71 6 BLACK PAINTED reifen COM Tomason 1260000017, Tomason TN18 9 0x20 5x130 ET50 MB71 6 BLACK PAINTED siehe Shop 246,28 € Versand kostenfrei Gesamt 246,28 € → zum Angebot
• TOMASON TN18 black painted 9.0Jx20 5x130 ET50 Reifen24 TOMASON TN18 black painted 9.0Jx20 5x130 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 246,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 252,58 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN18 (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
242.13 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN18 black painted 9x20 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 242,13 € Versand kostenfrei Gesamt 242,13 € → zum Angebot
Tomason TN18 black painted 9x20 ET50 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 242,13 € Versand kostenfrei Gesamt 242,13 € → zum Angebot
Tomason 1260000017, Tomason TN18 9 0x20 5x130 ET50 MB71 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 246,28 € Versand kostenfrei Gesamt 246,28 € → zum Angebot
TOMASON TN18 black painted 9.0Jx20 5x130 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 246,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 252,58 € → zum Angebot
Tomason TN18 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET50 5x130 ML71,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 253,45 € Versand kostenfrei Gesamt 253,45 € → zum Angebot
Tomason TN18 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET50 5x130 ML71,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 253,45 € Versand kostenfrei Gesamt 253,45 € → zum Angebot
TOMASON TN18 black painted 9.0Jx20 5x130 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 276,96 € Versand kostenfrei Gesamt 276,96 € → zum Angebot
TOMASON TN18 black painted 9.0Jx20 5x130 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 280,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 286,62 € → zum Angebot
TN18 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 283,14 € Versand kostenfrei Gesamt 283,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Tomason TN18 (9x20) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN18 (9x20) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Thomason TN18
schwarz
Eigenschaften
Doppelspeichen
235 - 245 mm, 245 - 255 mm
einfarbig, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram