CMS Wheels CMS C30 (6,5x16) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
94,88 €
Ø 97 €
94,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,82 €
Einpresstiefe
diamant schwarzracing silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
94,88 €
Ø 97 €
94,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,82 €
ab 94,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C30 complete black gloss 6.5x16 ET47 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de CMS C30 complete black gloss 6.5x16 ET47 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 94,88 € Versand kostenfrei Gesamt 94,88 € → zum Angebot
• CMS C30 Complete Black Gloss Alufelge 16 Zoll ET47 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile CMS C30 Complete Black Gloss Alufelge 16 Zoll ET47 5x100 ML57,1 2-6 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• CMS C30-SR racingsilber 6.5Jx16 5x100 ET47 tyrigo CMS C30-SR racingsilber 6.5Jx16 5x100 ET47 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 103,04 € Versand kostenfrei Gesamt 103,04 € → zum Angebot
• CMS C30-SR racingsilber 6.5Jx16 5x100 ET47 Goodwheel CMS C30-SR racingsilber 6.5Jx16 5x100 ET47 siehe Shop 104,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,37 € → zum Angebot
Varianten: CMS C30 (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.88 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
CMS C30 complete black gloss 6.5x16 ET47 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,88 € Versand kostenfrei Gesamt 94,88 € → zum Angebot
CMS C30 Complete Black Gloss Alufelge 16 Zoll ET47 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
CMS C30-SR racingsilber 6.5Jx16 5x100 ET47 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 103,04 € Versand kostenfrei Gesamt 103,04 € → zum Angebot
CMS C30-SR racingsilber 6.5Jx16 5x100 ET47 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 104,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,37 € → zum Angebot
CMS C30 Diamond Black Alufelge 16 Zoll ET47 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
CMS C30 diamond black 6.5x16 ET47 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 109,27 € Versand kostenfrei Gesamt 109,27 € → zum Angebot
CMS C30 656 47 53S DB, CMS C30 6 5x16 5x100 ET47 MB57 1 Diamond Black Gloss reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 110,11 € Versand kostenfrei Gesamt 110,11 € → zum Angebot
CMS C30-DB diamond black 6.5Jx16 5x100 ET47 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 112,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,97 € → zum Angebot
C30 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 115,82 € Versand kostenfrei Gesamt 115,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

CMS Wheels CMS C30 (6,5x16) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS Wheels CMS C30 (6,5x16) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
CMS C30
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
195 - 205 mm, 225 - 235 mm
glanz
einteilig
silber
schwarz
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram