Wheelworld WH34 (8x19) schwarz glanz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
145,61 €
Ø 145 €
143,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
145,61 €
Ø 145 €
143,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,20 €
ab 145,61 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de 2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 145,61 € Versand kostenfrei Gesamt 145,61 € → zum Angebot
• 2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche 2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 145,61 € Versand kostenfrei Gesamt 145,61 € → zum Angebot
• 2DRV WH34 Dark Gunmetal Lackiert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile 2DRV WH34 Dark Gunmetal Lackiert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 2-5 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.61 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,61 € Versand kostenfrei Gesamt 145,61 € → zum Angebot
2DRV WH34 schwarz glänzend lackiert 8x19 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,61 € Versand kostenfrei Gesamt 145,61 € → zum Angebot
2DRV WH34 Dark Gunmetal Lackiert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH34 black glossy painted 8.0Jx19 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 147,78 € Versand kostenfrei Gesamt 147,78 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH34 black glossy painted 8.0Jx19 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 149,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,67 € → zum Angebot
2DRV WH34 Schwarz Glänzend Lackiert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
WH34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 151,08 € Versand kostenfrei Gesamt 151,08 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH34 black glossy painted 8.0Jx19 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,31 € → zum Angebot
2DRV by Wheelworld 16081, 2DRV by Wheelworld WH34 8 0x19 5x112 ET40 MB66 6 Schwarz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 156,20 € Versand kostenfrei Gesamt 156,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Wheelworld WH34 (8x19) schwarz glanz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wheelworld WH34 (8x19) schwarz glanz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Wheelworld WH34
schwarz
Eigenschaften
Kreuzspeichen
225 - 235 mm
einfarbig, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram