Tomason TN1 (8x18) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,10 €
Ø 127 €
126,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,10 €
Ø 127 €
126,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,95 €
ab 126,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN1 bright silver 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber rsu.de Tomason TN1 bright silver 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 126,10 € Versand kostenfrei Gesamt 126,10 € → zum Angebot
• Tomason TN1 Bright Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile Tomason TN1 Bright Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-6 Tage 132,45 € Versand kostenfrei Gesamt 132,45 € → zum Angebot
• TOMASON TN1 black painted 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo TOMASON TN1 black painted 8.0Jx18 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 135,04 € Versand kostenfrei Gesamt 135,04 € → zum Angebot
• Tomason 1010000059, Tomason TN1 8 0x18 5x108 ET45 MB72 6 bright silver reifen COM Tomason 1010000059, Tomason TN1 8 0x18 5x108 ET45 MB72 6 bright silver siehe Shop 135,21 € Versand kostenfrei Gesamt 135,21 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN1 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.1 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN1 bright silver 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 126,10 € Versand kostenfrei Gesamt 126,10 € → zum Angebot
Tomason TN1 Bright Silver Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 132,45 € Versand kostenfrei Gesamt 132,45 € → zum Angebot
TOMASON TN1 black painted 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 135,04 € Versand kostenfrei Gesamt 135,04 € → zum Angebot
Tomason 1010000059, Tomason TN1 8 0x18 5x108 ET45 MB72 6 bright silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 135,21 € Versand kostenfrei Gesamt 135,21 € → zum Angebot
Tomason TN1 black painted 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 136,15 € Versand kostenfrei Gesamt 136,15 € → zum Angebot
TOMASON TN1 black painted 8.0Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 136,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,80 € → zum Angebot
TN1 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 138,05 € Versand kostenfrei Gesamt 138,05 € → zum Angebot
TOMASON TN1 black painted 8.0Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 139,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,21 € → zum Angebot
Tomason TN1 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Tomason TN1 (8x18) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN1 (8x18) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Tomason TN1
schwarz
Eigenschaften
10 Speichen
225 - 235 mm
lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram